городское поселение

Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Состоялось заседание Совета депутатов


     Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский, на котором были заслушаны отчеты главы города Васика В.Л. и главы администрации города Басырова Н.Ф. о результатах их работы за 2016 год.

     Депутаты единогласно признали деятельность глав удовлетворительной. Также на данном заседании были рассмотрены вопросы о деятельности Совета депутатов городского поселения Белоярский за 2016 год и о плане работы на 2017 год, о внесении изменений в правила по содержанию, благоустройству, озеленению и эстетическому состоянию территории города Белоярский, о внесении изменений в порядок организации и проведения публичных слушаний.

     В заключительной части заседания с докладом о результатах деятельности Общественной молодежной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский выступил ее председатель Калугин А.В. Глава города и депутаты в целом положительно оценили результаты работы Общественной молодежной палаты за 2016 год, поблагодарили председателя и ее членов за плодотворную работу и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.

     С принятыми на данном заседании решениями Совета депутатов городского поселения Белоярский можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Белоярский в разделе «Документы» http://admbelgor.ru/docs/results/ с 3 марта 2017 года.
Возврат к списку