Извещение о возможности предоставления земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, администрация городского поселения Белоярский информирует граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств о возможности предоставления земельного участка. Для ознакомления схема расположения земельного участка прилагается к извещению. Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка подаются в администрацию городского поселения Белоярский. Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня публикации сообщения с 26 августа 2022 года по 02 сентября 2022 года, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 11, 3-ий этаж, кабинет 301, телефон: 8(34670) 2-07-46.