ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ!

Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре рекомендует гражданам и юридическим лицам ознакомиться с предварительными результатами проведения в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Оценка объектов недвижимости проведена бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» (Бюджетное учреждение).

Адреса размещения проекта отчета:
- Фонд данных государственной кадастровой оценки: rosreestr.gov.ru / «Услуги и Сервисы»/«Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки»;
- Сайт Бюджетного учреждения: https://cio-hmao.ru /Определение кадастровой стоимости/Отчет об оценке/Проект отчета.