Результаты публичных слушаний

11 апреля 2017 года в зале совещаний администрации Белоярского района состоялись публичные слушания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения Белоярский.

Зарегистрировано 23 участника публичных слушаний.
Предложений и замечаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения Белоярский от участников публичных слушаний не поступило.

Участники публичных слушаний единогласно одобрили проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения Белоярский, в целях приведения отдельных положений в данных правилах в соответствие с действующим земельным и градостроительным законодательством, а также в целях приведения (установления) видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с классификатором видов разрешенного использования, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков».