Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с пунктом 5 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с обращением ПАО «Газпром» в Министерство энергетики Российской Федерации с ходатайством об установлении публичного сервитута в целях реконструкции и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей федерального значения: «Реконструкция магистральных газопроводов на участке Уренгой-Перегребное-Ухта». Этап 1. Реконструкция МГ на участках Уренгой - Надым, Надым - Перегребное (в границах зоны ответственности Ново-Уренгойского, Пангодинского, Правохеттинского, Надымского, Лонг-Юганского, Сорумского, Казымского ЛПУ МГ филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск»)», администрация городского поселения сообщает о возможном установлении публичного сервитута и описание местоположения границ публичного сервитута.