Итоги очередного заседания Совета депутатов городского поселения Белоярский

• 29 марта 2024 года в 10 часов 00 минут в зале совещаний администрации Белоярского района состоялось очередное заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский.
  • Депутатами Совета депутатов городского поселения Белоярский рассмотрены 4 вопроса повестки дня, в том числе проект решения об уточнении параметров бюджета городского поселения Белоярский на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
  • В предложенной корректировке бюджета на 2024 год уточнены параметры бюджета поселения, в том числе: прогнозируемый объем доходов поселения в сумме 229,2 млн. рублей, объем расходов поселения в сумме 284,5 млн рублей.
  • Расходная часть увеличилась на 25,3 млн.рублей за счет межбюджетных трансфертов из бюджета автономного округа, направленных на реализацию основных мероприятий муниципальной программы городского поселения Белоярский, и остатка средств муниципального дорожного фонда поселения на 1 января 2024 года.